零件编号 委派 数据表 产品信息 技术细节 模型 安装设备
01M060JRB045XEP CLUFIX® IM M6x1 JRB Ep2-4,5 EP
01M030AHB041XSP CLUFIX® IM M3 AHB Ep3,2-4,1 SP
01U060CHO025X CLUFIX® AL M6x1 CHO Ep0,5-2,5
01I100FRO070X CLUFIX® IN M10x1,5 FRO Ep4,5-7
01U040AHB030XSA CLUFIX® AL M4 AHB Ep1-3 SA
01A120CHB042Z CLUFIX® AC M12x1,75 CHB Ep0-4,2
01A030AHB032Z CLUFIX® AC M3x0,5 AHB Ep2,1-3,2
01U120FRB092X CLUFIX® AL M12x1,75 FRB Ep6-9,2
01M140ARO030X CLUFIX® IM M14x2 ARO Ep0-3
01I030FCO023X CLUFIX® IN M3x0,5 FCO Ep1,1-2,3